Автономная некоммерческая
организация
Учебно-методический центр
Дополнительного
профессионального образования
  • профессиональное обучение  
  • дополнительное профессиональное образование
  • дополнительное образование детей и взрослых
(тел) 8 (3452) 20-15-37
8 (3452) 20-25-17
8 (3452) 20-12-27
(Факс)

8 (3452) 20-15-37

Главная / Преподавательский состав

Преподавательский состав

 

ФИО

Образование

Специальность по диплому

1

Андрианов Михаил Павлович

Высшее, Московский автомибильно -дорожный институт, 1982

Автомобили и автомобильное хозяйство,

инженер-механик

2

Васильева Ольга Геннадьевна

Новосибирский гуманитарный институт, 2003,

Повышение квалификации,  Институт развития МЧС России, 2007,

 

Профпереподготовка, Омский государственный технический университет, 2013,

Юриспруденция. Юрист;

 

 

Обучение населения  по ГО и ЧС;

 

 

 

Безопасность технологических процессов и производств

 

3

Кадырова Ольга  Евгеньевна

Высшее, Куйбышевский политехнический институт, 1985,

Электроснабжение, Инженер-электрик

4

Кальчук  Кирилл Андреевич

Высшее, СибАДИ,

2007

 

Автомобили и автомобильное хозяйство,

 Инженер

5

Карпуша Борис Николаевич

Высшее, Семипалатинский государственный медицинский институт, 1978 г.,

Сертификат - Тюменская государственная медицинская академия, 2010 г.,

Лечебное дело, Врач;

 

 

 

Скорая медицинская помощь

 

6

Козаченко Виктор Андреевич

Высшее, Южно-Уральский государственный университет, 2012;

 

Ашхабадский политехникум, 1966,

Безопасность технологических процессов и производств, Инженер;

 

Котельные и паротурбинные установки, Техник-теплотехник

7

Козаченко Ольга Андреевна

Высшее, Омский государственный технический университет, 2004,

Безопасность технологических процессов и производств,

Инженер

8

Конькина Тереза  Ванисовна

Высшее,  Омский государственный  технический  университет, 2009, 

 

Среднее профессиональное, Нижневартовский нефтяной техникум,

1990 г.

Безопасность технологических процессов и производств,

Инженер;

 

Оборудование  нефтяных и газовых  месторождений, Техник-механик

9

Кошелев  Сергей Алексеевич

Среднее профессиональное, Славянское авиационное техническое училище ГА, 1982,

Техническая эксплуатация самолетов и авиадвигателей,

Техник-механик

10

Маркевич Татьяна Константиновна

Высшее, Омский государственный технический университет, 2001,

Безопасность технологических процессов и производств,

Инженер

11

Михальчук   Алла  Васильевна

Высшее,  Петропавловский педагогический институт, 1993

География и биология,  Учитель

12

Саидов Меджид Серкерович

Среднее профессиональное, Махачкалинский автодорожный техникум, 1988

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, Техник-механик

13

Тропин Валерий Анатольевич

Высшее, Курганская государственная сельскохозяйственная академия, 2007, Механизация сельского хозяйства, Инженер

Механизация сельского хозяйства,

Инженер

14

Гекман Виктор Николаевич

Высшее, Тюменский государственный нефтегазовый университет, 2004г.

Машины и оборудование нефтяных и газовых  промыслов,

Инженер

15

Андрейчук Александр Петрович

Высшее, Кишиневский сельскохозяйственный институт,  1981 г.

Механизация сельского хозяйства,

Инженер-механик

16

Баталов Руслан Альфатович

Высшее, Тюменский  государственный нефтегазовый университет, 2003 г.

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений,  Инженер

17

Гекман  Мария  Викторовна

Среднее профессиональное, Целиноградский  машиностроительный  техникум, 1980 г.

Обработка металлов  резанием,

Техник - технолог

18

Усольцев  Георгий Николаевич

Высшее, ГОУ ВПО Тюменский государственный  нефтегазовый университет, 2005 г.

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений,

Инженер

19

Хасанова Роза Анасовна

Высшее, Башкирский государственный  педагогический институт, 1999 г.,

 

 

 

Омский  государственный технический университет, 2008 г.

Педагогика и психология (дошкольная), Преподаватель дошкольной  педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию;

 

Безопасность технологических процессов и производств

20

Балышен Леонид Антонович

Высшее, Новосибирское высшее военно-политехническое общевойсковое училище, 1992,

Тюменский государственный университет, 2004

Командная тактическая мотострелковых войск, Социальный педагог –психолог;

 

Финансы и кредит, Экономист

21

Зулькарнаева  Лидия  Хадисовна

Высшее,  Бирский государственный  педагогический институт, 1986

Биология и химия,

Учитель

22

Овчаренко  Инна Владимировна

Высшее, Омский государственный технический  университет, 2002г

Среднее профессиональное, Запорожское медицинское училище, 1985 г

 

Повышение квалификации, Тюменская государственная медицинская академия, 2007 ,

 

 

Повышение квалификации, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия

Безопасность технологических процессов и производств

 

Санитарно-фельдшерской, Санитарный фельдшер;

 

 

 

Гигиена и санитария

 

 

 

 

Надзор за условиями труда. Экспертиза факторов производственной среды и  их влияние на  здоровье работающих

23

Чубенко Ирина Петровна

Высшее, Башкирский государственный университет, 1990 г,

 

ПК, Нижневартовский государственный гуманитарный университет,

 

 

 

ПК, Академия стандартизации, метрологии и сертификации Госстандарта России, 2003 г

Химия, преподаватель химии;

 

 

Обеспечение  экологической безопасности  при работах в области  обращения с  опасными отходами,

 

Обеспечение качества результатов измерений с учетом  требований стандартов.

24

Баташов   Валерий  Александрович

Высшее, Московский институт инженеров  жележнодорожного транспорта, 1978,

Электрификация железнодорожного транспорта,

Инженер путей сообщения, электромеханик

25

Ваткина  Ирина  Александровна

Высшее,  Архангельский лесотехнический  институт, 1983,

Химическая технология целлюлозно-бумажного производства,

Инженер химик-технолог

26

Стрижак  Юрий  Владимирович

Высшее, НГОУ ВПО Сибирский институт бизнеса и  информационных технологий, 2012,

Юриспруденция,

Бакалавр юриспруденции

27

Чуева Любовь Ивановна

Высшее, Томский государственный архитектурно-строительный университет, 2008,

Промышленная теплоэнергетика,

Инженер

28

Яновская Дина Валерьевна

Высшее, Нижневартовский государственный  гуманитарный университет, 2006

Дошкольная педагогика, Преподаватель  дошкольной педагогики

29

Грицко Юрий Ильич

Высшее, Ивановский государственный энергетический университет, 2007 г

Электропривод и автоматика  промышленных установок и технологических комплексов,

Инженер

30

Коробкин  Федор Иванович

Высшее,  Архангельский институт управления, 2001 г,

НОУ УКЦ АСПАМ, 2013,

 

 

 

УЦ Нефтяник, 2008 г, ПК,

 

 

 

 

ПК, Западно-Сибирский  государственный колледж, 2009 г, 

Юриспруденция, Юрист;

 

 

ПК преподавателей  по подготовке водителей, осуществляющих  перевозку опасных грузов;

Организация перевозок  автотранспортом в пределах РФ;

 

 

Психолого-педагогические основы  деятельности преподавателя по подготовке  водителей автотранспортных средств

31

Ефимов Дмитрий Николаевич

Высшее, Тюменский государственный нефтегазовый университет, 2013;

Среднее профессиональное, Тюменский политехнический колледж, 2007

 

 

Безопасность технологических процессов и производств,

Инженер

 

Пожарная безопасность,

Техник

32

Новиков Дмитрий Сергеевич

Высшее, Ивановский государственный энергетический университет, 2009;

 

Ивановский государственный энергетический университет, 2007

Безопасность жизнедеятельности в техносфере,

Инженер;

 

Защита окружающей среды,

Бакалавр техники и технологии

 

33

Любинин Игорь Васильевич

Высшее, Сибирский институт бизнеса и информационных технологий, 2011

Юриспруденция,

Бакалавр юриспруденции

34

Войтицкий  Иван Данилович

Высшее, Мелитопольский институт механизации сельского хозяйства, 1976

Механизация сельского хозяйства, Инженер-механик

35

Акатов  Владимир Алексеевич

Высшее военное инженерно-техническое училище, 1973

Строительные машины и оборудование производственных предприятий  военно-строительных организаций,

Военный инженер-механик

36

Алиев Вильдан Алиевич

Высшее, Томский политехнический  университет, 2004,

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений,

Инженер

 

37

Белокрылов  Александр Владимирович

Высшее,  Новосибирский институт инженеров  водного транспорта, 1985,

Судостроение и судоремонт, 

Инженер - кораблестроитель

38

Гневанов Анатолий Афанасьевич

Высшее, Томский государственный архитектурно-строительный университет, 2000г.,

 ТПИ, Бурение нефтяных и газовых скважин,2001.

Автомобили и автохозяйство,

Инженер-механик,

 

Бурение нефтяных и газовых скважин

39

Гадельгареева Регина Римовна

Высшее, Томский государственный архитектурно-строительный университет, 1999;

Профпереподготовка, ТПИ, Бурение нефтяных и газовых скважин;

Ппрофпереподготовка, ТПИ , разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Экономика и управление на предприятии Экономист-менеджер;

 

 

Бурение нефтяных и газовых скважин,

 

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

40

Гугняев Игорь  Викторович

Среднее профессиональное, Томский политехнический колледж, 2005,

Томский УКК, 2005,

 

ЧОУ УМЦ, 2010, 

 

Профлицей 96, 1997,

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техник;

 

Контролер технического состояния автотранспорта;

Аккумуляторщик  5 р;

 

Оператор технологических установок  4 разряда

41

Исхаков Радик Насимович

Высшее, Новосибирский государственный университет экономики и управления, 2005,

Профпереподготовка, ТПИ, 2006

Экономика и управление на предприятии,

Экономист-менеджер;

 

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

42

Казинская Светлана Александровна

Высшее, Томский политехнический университет, 2002,

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений,

Инженер

43

Кобец Станислав Игоревич

Среднее профессиональное, Жирновский нефтяной техникум, 2007,

 

Профпереподготовка, ТПИ, 2008, Бурение нефтяных и газовых месторождений

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений,

Техник;

Бурение нефтяных и газовых месторождений

44

Кочетков Николай Дмитриевич

Высшее, Кузбасский политехнический институт, 1978,

Электрификация и автоматизация горных работ, Горный инженер-электрик

45

Кудрявцев Александр Николаевич

Высшее, Казахский политехнический институт, 1992,

 

Пропереподготовка, ТПИ, 2005,

Горные машины и комплексы.

Горный инженер-механик;

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

46

Обухов Иван Васильевич

Высшее, Новосибирский государственный университет  экономики и управления, 2009 г, 

Повышение квалификации,  НОУ УКЦ АСПАМ, 2013,

 

 

 

Томский УКК, 2012 г,

Финансы и кредит, Экономист;

 

 

Повышение квалификации преподавателей  по подготовке водителей, перевозящих опасные грузы;

Подготовка  по организации  перевозок автотранспортом в пределах РФ

47

Клисенко Леонид Борисович

Харьковский государственный университет, 1978, Полтавский нефтяной геологоразведочный техникум, 1987

Химия. Химик;

 

 

Бурение нефтяных и газовых скважин, техник нефтяник

48

Лазутин Сергей Александрович

Высшее, Тюменское высшее военно-инженерное командное училище, 1984;

 

Повышение квалификации , 2014

Командная тактическая машины инженерного вооружения, Офицер инженер;

 

Обеспечение пожарной безопасности

 

49

Межецкий Михаил Алексеевич

Высшее, Тюменский индустриальный институт, 1978,

П\П, академия  труда и социальных отношений, 2007;

Тюменский государственный университет, 2010,

Автомобильный транспорт,  Инженер-механик;

 

Охрана труда

 

 

Юриспруденция, Юрист

50

Шумилов Алексей Альбертович

Санкт-Петербургский государственный  технический университет, 1995

Юриспруденция, Юрист

51

Бегман Сергей Владимирович

Фрунзенский политехнический  институт, 1983,

Гидрогеология и инженерная  геология, Горный инженер- гидрогеолог

52

Воронов Евгений Владимирович

Каменск-Уральский медицинский колледж, 2003,

Лечебное дело,

Фельдшер

53

Ершов Дмитрий Николаевич

Высшее, Волгоградский государственный  архитектурно- строительный институт, 2005,

Теплогазоснабжение и вентиляция,  Инженер

54

Сказченко Владимир Михайлович

Высшее, тюменский индустриальный институт, 1971,

Химическая технология переработки нефти и газа, Инженер химик-технолог

55

Сюсин  Владимир  Васильевич

Высшее, ГОУ ВПО Тюменский государственный нефтегазовый университет, 2006,

 

Аттестация в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров траспортно-дорожного комплекса, 2001,

Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильный транспорт), Инженер по организации  управления  на транспорте;

56

Янченко Оксана Владимировна

Высшее, Уральский государственный  технический  университет (УПИ), 2003, 

 

Электромеханика,  Инженер-электромеханик;

ПК,  2014, Техносферная безопасность

57

Малий  Дмитрий Александрович

Высшее, Омское высшее военное училище, 1990г.,

 

 

 

 

Уральский государственный университет, 2005 г.

Командная, тактическая мотострелковых войск, Инженер по эксплуатации бронетанковой техники;

 

Предпринимательская деятельность в сфере организации малого бизнеса

58

Борисенко Алексей Степанович

Среднее профессиональное, Рубцовский машиностроительный техникум, 1987,

 

Профпереподготовка, 2014 АНО ДПО «Институт повышения квалификации «Технопрогресс»

Электрооборудование  промпредприятий и установок,

Техник-электрик;

 

 

Охрана труда»

59

Бычков Антон Михайлович

Высшее, Ивановский институт  Государственной  противопожарной службы МЧС России, 2009 г,

Пожарная безопасность, Инженер

60

Грибова Людмила Александровна

Высшее, Марийский государственный университет, 2011,

Юриспруденция, Юрист

61

Жеманский Александр Александрович

Высшее, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, 2008,

Менеджмент организации, Менеджер

62

Жидков Вячеслав Александрович

Высшее, Тюменская государственная медицинская академия, 1998,

лечебное дело, Врач

63

Кочнев Андрей Валерьевич

Высшее, Алма-Атинский энергетический институт, 1992,

Электроснабжение, Инженер-электрик

64

Мащенко Александр Иванович

Высшее, Тюменский индустриальный институт, 1978, Геофизические методы поисков  и разведки месторождений ПИ, Горный инженер

Геофизические методы поисков  и разведки месторождений полезных ископаемых,

Горный инженер